Новые компании

Сметапро Курган
Негосударственная экспертиза Курган
РусТехноПроект

Новые объявления

Экспертиза, проверка и корректировка смет в Кургане
Проведение независимой строительной экспретизы Курган
Преимущества ревизии смет на предмет достоверности Курган

Новые ссылки

Экспертиза документации проекта. Все рагионы РФ
Проведение негосударственной экспертизы проектов строительства. По всей РФ.
Релакс массаж для мужчин

Новые статьи

Что такое ЛДСП
С чего и как правильно начать делать ремонт?
Разновидности стеновых блоков

Пресс-релизы

Преднамеренное банкротство компании обернулось ее учредителю и юристу в девять лет колонии
Авиакомпания «Ижавиа» открывает рейсы из Кургана
Жалоба ООО «Инжиниринговая компания «Е-КАД» признана обоснованной

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Кургана, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

Авиакомпания «Ижавиа» открывает рейсы из Кургана

В Курганскую область пришел новый перевозчик – авиакомпания «Ижавиа», предлагающая сразу несколько новых направлений полетов. Об этом сегодня сообщила директор по связям с общественностью группы компаний «Аэрофьюэлз» Анастасия Матюшина.

С 18 апреля в расписании аэропорта появятся три вечерних рейса в неделю в аэропорт Домодедово (Москва) – по понедельникам, средам и в пятницу, вылет из Кургана в 18:45.

С первых чисел июня начнутся регулярные рейсы в Санкт-Петербург – два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. А с 25 июня по 3 сентября – вылеты в Сочи еженедельно, по средам.

Рейсы будут осуществляться авиакомпанией «Ижавиа» на самолетах Як-42Д. Экстерьеры и интерьеры всех воздушных судов перевозчика в 2012-2013 годах подверглись глубокой реконструкции и получили обновление. «Ижавиа» занимает первое место в номинации «Самая пунктуальная авиакомпания» в аэропорту Домодедово.

«В соответствии с поручением врио губернатора Курганской области Алексея Кокорина, данным 7 марта 2014 года, нами была проведена работа по привлечению в регион очень достойного перевозчика. Авиакомпания «Ижавиа» отлично зарекомендовала себя на рынке авиаперевозок с точки зрения безопасности полетов, пунктуальности, компания очень чутко относится к своим пассажирам, ставя их интересы во главу угла», – говорит Дмитрий Коваленко, директор ОАО «Аэропорт Курган».

«Мы наконец-то запускаем долгожданные рейсы в период летних отпусков на российский юг. Рассчитываем, что курганцы с удовольствием воспользуются возможностью прямого перелета к месту отдыха – в олимпийский город Сочи. Также полагаем, что прямой рейс до Санкт-Петербурга позволит значительно упростить поездки жителей Кургана к своим родственникам и друзьям», – добавляет он.

Дмитрий Коваленко сообщил, что ОАО «Аэропорт Курган» и топливообеспечивающая компания «Аэрофьюэлз» предоставляют авиаперевозчикам для «раскатки» новых рейсов значительные скидки, позволяющие осуществлять полеты с минимальными расходами.